• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • «Где ты живешь?» Пастор Андрей Шаповалов (20/04/25)
    «Где ты живешь?» Пастор Андрей Шаповалов (20/04/25)

    При грехопадении мы не потеряли дом для тела и для души, мы потеряли дом нашего духа. Адам не потерял физическую жизнь на земле, он также не потерял его жену Еву, его дом души, но он потерял Эдем, дом его духа.

  • «Жизнь в любви и поклонении» Пастор Евгений Шипук (20/04/25)
    «Жизнь в любви и поклонении» Пастор Евгений Шипук (20/04/25)

    «Жизнь в любви и поклонении» Пастор Евгений Шипук (20/04/25)

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Овладевший оружием самоуничтожения" (Ноя. 30, 2014)
«Овладевший оружием самоуничтожения» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов 

Сколько я лично слышал молитв людей, которые во что бы то ни стало желают получить Помазание, Власть и Силу Бога. Не понимая того, что если человек не готов, именно это Помазание, Власть и Сила способна уничтожить его.

В реальности очень небольшое количество людей знают что такое Помазание, Сила и Власть.
Одна часть людей её хочет, другая делает вид что имеет, и только совсем небольшое количество людей реально знают что такое Помазание, Власть и Сила.

Ты вообще можешь себе только представить, что в тебя входит? В тебя входит что-то, что намного сильнее тебя, насколько ты уверен, что ты сможешь это носить? Что сильнее ты или Сила Бога?
 
Честно сказать по неотступности ты можешь выпросить у Бога всё, как Израиль выпросил Царя, но в реальности это потом очень дорого стоило Израилю.

Иногда слыша молитвы церкви удивляешься недалёкости и глупости детей Бога. И благодарю Бога что Он игнорирует наши глупые прихоти и грязные мотивы.
 
Но в реальности готово ли твоё сердце получить что-то, что ты не способен будешь контролировать?

Ты скажешь Елисей просил двойное помазание, да, но Елисей был рождён и призван самим Богом для этой позиции и прошёл много лет подготовки.
 
Если задуматься, то в принципе Богу от тебя кроме послушания ничего не нужно. Бог абсолютно Самодостаточен и Совершенен, когда Ему что-то будет нужно, Он способен это достичь без нашей помощи.
 
Большинство не понимают что то, что войдёт в тебя, не будет спрашивать, показывать эту часть твоего сердца или нет, оно покажет и обнажит всё.
 
Сила о которой ты просишь Бога, всего лишь активирует в тебе то, чем ты уже являешься.
Сила всего лишь сделает сильными те части нашей жизни которые мы уже имеем.

Вопрос, что в тебе станет сильным?

Я лично знаю людей, которые не захотели идти через процесс, они сделали всё возможное и невозможное, чтобы захватить часть власти, силы и заскочить на эту платформу, но грязь сердца, финансовые манипуляции, ложь, гордость и превозношение над другими в процессе уничтожили их.
 
В реальности знаешь ли ты себя настолько глубоко, чтобы получить что-то от Бога, что полностью обнажит твоё сердце и все твои мотивы?
 
Представьте, что даже Люцифер не смог справиться с это Силой, потому что вовремя не захотел разобраться с мотивами своего сердца.

Дорогие запомните, наше сердечко нужно всегда время от времени проверять.

Вопрос вот в чём, сможешь ли ты эту Силу, Помазание и Власть направить на что-то доброе, или эта же Сила в процессе направит тебя на что-то злое, именно потому, что твоё сердце злое?
Потому что очень многие генералы Бога не смогли справиться с тем огнём который носили. Они вовремя  не сделали диагноз сердца.
 
Это в принципе можно сравнить с богатством. Статистика говорит о тех, кто стал внезапно очень богат, это может быть выигрыш лотереи или приобретение наследства, что деньги всего лишь осуществили то, кем они уже были и то, что хотели осуществить, но не могли.

Изобретатели вложили финансы в свои изобретения, кто-то был социальным работником и он вложил финансы в гуманитарную помощь и накормил тысячи голодных, а те кто был с грязным и похотливым сердцем, вложили всё в супорт своей грязи.
 
Моя молитва, не основана на том что я хочу или кто-то навязал мне делать что-то, моя молитва это, да будет всегда и везде воля твоя Господь.
 
В принципе всё, что Бог просит тебя сделать или достичь, это всего лишь очередной тест для твоего сердца.
 
Сила, Власть и Помазание Бога очень опасны для неподготовленного и не очищенного сердца.

Сила и Власть не имеет полюса, получив Силу и Власть мы создаём полюс положительный или полюс отрицательный, в зависимости от того, что находится в нашем сердце.

Посмотрите на люцифера, власть которой он обладает, это власть Божья, которая перед этим принадлежала Адаму. Но из-за грязного сердца люцифера, он этой властью разрушает человечество. 

И получив это, в реальности это получило тебя.

Запомни Сила и Власть это увеличительное стекло, которое в сотни раз увеличит то, что находится в твоём сердце.
 
Помазание о котором ты просишь, в процессе или сделает тебя чемпионом, или монстром, в зависимости от того, из чего состоит твоё сердце. Запомни только одно, ты ничего скрыть не сможешь.
 
Самсон не удержался, также и царь Саул не смог контролировать собой.
 
Это Давид писал уже в преклонном возрасте: (‭Псалтирь‬ ‭138‬:‭23-24) Испытай меня, Боже, и узнай мое сердце; испытай меня и узнай мои помышления. Посмотри, не на опасном ли я пути и веди меня по пути вечному. (RSZ)
 
Именно по этой причине, наше становление и наш самый страшный и уродливый момент жизни, мы проходим скрытыми как семя в земле.
 
Когда я задал вопрос Иисусу, почему он помазал и призвал меня, но не может употребить меня сейчас, зачем я должен ждать и проходить подготовку?

Ответ Иисуса был прост, Он спросил меня, желаю ли я получить что-то, что обнажит меня, обнажит во мне не только всё хорошее, но также и самые тёмные и отвратительные стороны моей жизни? И тогда я понял, что мне необходимо пройти процесс подготовки моего сердца.
 
Я умолял Бога разобраться со всей тьмой и грязью в моём сердце до входа в моё настоящее призвание.
 
Нам всем необходимо понять то, что Сила, Власть, Помазание и та платформа, которая нам дана Богом, она непредвзято обнажит всё в нашем сердце.

Молитва Давида:
(Псалом 50: 2-14) 2 О том времени, когда пророк Натан пришёл к Давиду, после согрешения Давида с Варсафией. 3 Помилуй, Господи, меня Твоею милостью великой, великой жалостью Твоею сотри с меня мои грехи. 4 Смой беззакония мои, от всех грехов моих очисти. 5 Я сознаю все преступленья и жалкие свои грехи, о них я думаю всё время. 6 Перед Тобой я согрешил, перед Тобой одним, я приговор Твой принимаю, Ты самый праведный судья. 7 Я грешен был с рожденья, с момента самого зачатья. 8 Ты хочешь истиной наполнить меня, так подари мне мудрость. 9 Так окропи меня иссопом, и обрету я чистоту, омой - белее снега буду. 10 Дай голос радости услышать костям, изломанным Тобою. 11 Не надо долго так смотреть на все грехи мои, сотри их. 12 Вложи мне в сердце чистоту, и дух мой снова сделай сильным. 13 Меня не оттолкни, не отбирай Святого Духа и не лишай меня Тебя. 14 Верни мне радости спасенья, Тебя во мне дух укрепи.(СП)
 
Поверьте мне дорогая семья Бога, мои просьбы и молитвы не о Помазании, Силе и Власти, всё это уже дано тем, кто призван Богом.
 
Моя молитва, моя страсть и огромное желание, чтобы быть чистым в моём сердце, мотивах и всех моих желаниях. Чтобы именно там, где никто меня не видит, я желаю быть честным с собой и чистым перед собой и Богом. Чтобы быть чистым во снах, в моих мыслях и во всех моих желаниях. Потому что всё будет обнажено.

Я желаю иметь только то, к чему в реальности готово моё сердце, потому что всё к чему моё сердце не готово, будет обладать мною и в процессе уничтожит меня.


Для быстрого интернета
[SND]Овладевший оружием самоуничтожения 34M 


Для медленного интернета (низкое качество)
[SND]Овладевший оружием самоуничтожения 8.4М 

 

Видео
[VID]Овладевший оружием самоуничтожения 137M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 7590 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]