• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • «Полноценная победа» Пастор Андрей Шаповалов (10/08/25)
    «Полноценная победа» Пастор Андрей Шаповалов (10/08/25)

    Первое, что всем нам необходимо понять, так это то, что сатана абсолютно побеждён Христом и лишён всей власти. Второе, что всем нам необходимо понять, мы не побеждаем сатану, мы побеждаем части себя, к которым сатана имеет доступ. (Именно здесь у многих конфуз)

  • «4 Measures of the Spirit» Pastor Svetlana Ilnitskaya (08/10/25)
    «4 Measures of the Spirit» Pastor Svetlana Ilnitskaya (08/10/25)

    «4 Measures of the Spirit» Pastor Svetlana Ilnitskaya (08/10/25)

Главная » Другие проповедники в TCCI
« 1 2 ... 51 52 53 54 55 »
Сергей Варивода Тема: "Поколение Твердых и мужественных!" (Октябрь 13 2013)
Сергей Варивода Тема: "Поколение Твердых и мужественных!" (Октябрь 13 2013)
2013-10-14
Бог через Моисея выводил народ Израиля из рабства Египта. Если посмотреть сейчас на наше поколение, те люди кто живет в рабстве греха они как те евреи в рабстве Египта
Подробнее →
Вера Исаева Тема: "Захваченные страстью Его сердца" (Октабрь 13 2013)
Вера Исаева Тема: "Захваченные страстью Его сердца" (Октабрь 13 2013)
2013-10-14
Очень часто проходя через определенные вещи в нашей жизни мы настолько сосредотачиваемся на своей боли что теряем фокус, переводя свой взгляд с Иисуса на нас самих.
Мы разлаживаем палатки, порой выстраиваем целые города основанные на нашем "прохождении". Я понимаю что все это процесс нашего становления в Боге, процесс роста, где проходя определенную боль и выйдя из нее победителем, ты становишься носителем прорыва в этой сфере. Я понимаю что платя цену я ложу себя в основание фундамента который закладывает Бог. Но сами не замечая того, му делаем из этого кумира и начинаем поклонятся своим обстоятельствам, любуясь тем как мы через все это проходим.
Когда Бог начинает звать нас в Свое сердце что бы поделиться Своей мечтой, мы часто заняты, озабоченные тем что мы проходим.
Подробнее →
Евгений Шипук Тема: "Призвание или карьера?" (Сентябрь 01 2013)
Евгений Шипук Тема: "Призвание или карьера?" (Сентябрь 01 2013)
2013-09-02
Сегодня я хочу поговорить с вами о культуре Царства, о мотивах Царства, о том, к какой жизни все мы призваны. Этот месич очень прост и тебе не надо сильно напрягаться что б его понять, а наоборот, если будешь сильно напрягаться то ничего не поймешь. Расслабься!
Подробнее →
Светлана Ильницкая Тема: "ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЭДЕМ" (Сентябрь 01 2013)
Светлана Ильницкая Тема: "ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЭДЕМ" (Сентябрь 01 2013)
2013-09-01
Мы живём в очень уникальное время перехода Церкви, глобального тела в новую эру царствования Иисуса и Его Невесты на земле. Мы в серьезной подготовке, проходим важные экзамены, тесты, что бы вступить в полное царство Его власти на Земле. Бог в усиленном поиске людей, которые готовы принять новое мышление, новые откровения, совершенно новые чудеса и духовные проявления. Те, кто близко общаются с Богом, почувствовали в Духе
Подробнее →
Сергей Варивода Тема: "Бог-Инвестор" (Июнь 30 2013)
Сергей Варивода Тема: "Бог-Инвестор" (Июнь 30 2013)
2013-07-02
Притчи- почему Иисус использовал их? Люди считают что Иисус использовал притчи чтобы было более понятно слушателям о чем Он говорит. Но это совсем не то почему Иисус говорил притчами.
Подробнее →
Евгений Шипук Тема: "Почему я здесь?" (Июнь 09 2013)
Евгений Шипук Тема: "Почему я здесь?" (Июнь 09 2013)
2013-06-10
Я хочу поделиться с вами немножко моими личными отношениями с Папой и какие вопросы я задавал ему. Это больше как просто момент из моей жизни. Я буду говорить о себе и в первую очередь себе же, потому что я, как и все вы на этой дороге поиска, на этом путешествии под названием «Жизнь»
Подробнее →
Александр Кинда Тема: "Божьи обещания непреложны" (Июнь 09 2013)
Александр Кинда Тема: "Божьи обещания непреложны" (Июнь 09 2013)
2013-06-09
 Я сейчас обращаюсь к тем кто носит в себе обещания Бога, которые даны лично вам для вашей жизни и служения. Это стержень вашего призвания. это ваша функция в теле Иисуса. Это Его Слово данное вам  для того, что бы принести Его Царство и Волю на эту землю.
Подробнее →
Сергей Варивода Тема: "Ходящие с Богом" (Июнь 02 2013)
Сергей Варивода Тема: "Ходящие с Богом" (Июнь 02 2013)
2013-06-04
Мы читаем в Библии за Еноха.
"Енох ходил с Богом, потом его не стало, потому что Бог взял его." (Быт.5:24)
Библия говорит только за двоих людей (Енох и Ной) "ходил с Богом". Енох также один из двоих (Енох и Илия) кто не прошел через смерть. Кто ты? Ты сын и дочь Бога.Ты имеешь привелегию ходить с Богом. Ты знаешь кто твой Папа? Бог украшает Себя славой и блеском, одевается в честь и величие.

Подробнее →
Светлана Ильницкая Тема: "Рожденная из огня" (Июнь 02 2013)
Светлана Ильницкая Тема: "Рожденная из огня" (Июнь 02 2013)
2013-06-03
  Эта тема родилась из моего разговора с Богом.Наблюдая за событиями происходящими в мире, я начала задавать Ему вопросы:
 -   Почему в Америке, где практически на каждом углу находится какая нибудь церковь, почти каждый день происходят перестрелки, теракты, стихийные бедствия?
 -  Почему среди наших эмигрировавших славян, 90% которых верующие происходят происходит множество разводов, преступлений, и неестественных смертей?
Подробнее →
Тема: "Ответная любовь" (Январь 20 2013)
Тема: "Ответная любовь" (Январь 20 2013)
2013-01-20
Мы много слышим о том как нас любит Господь!И это действительно так, Он нас очень сильно любит.Как Он отдал свою жизнь за нас на кресте.Мы настолько привыкли к этому что даже не задумываемся о самом смысле этого и Его любви к человеку.
Подробнее →